Das Team der Stiftung

Damit Sie jederzeit für Ihr Anliegen auch direkt den richtigen Ansprechpartner finden, hier die Kontaktdaten des Teams.


Stephan Zirpel
Vorstand
040 6461-6452
stephan.zirpel@umweltstiftungmichaelotto.org
Sibylle Duncker
Projektleiterin F.R.A.N.Z.
040 6461-5625
sibylle.duncker@umweltstiftungmichaelotto.org
Grit Dieckmann
Projektmitarbeiterin F.R.A.N.Z.
040 6461-7743
grit.dieckmann@umweltstiftungmichaelotto.org
Kristina Raab
Projektleiterin Bildung und Finanzen
040 6461-7567
kristina.raab@umweltstiftungmichaelotto.org
Sahar Popal
Projektmanagerin Bildung und Events
040 6461-2540
sahar.popal@umweltstiftungmichaelotto.org
Maja Brandt
Projektleiterin Dialog
040 6461-7670
maja.brandt@umweltstiftungmichaelotto.org
Sven Stöbener
Leiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
040 6461-7727
sven.stoebener@umweltstiftungmichaelotto.org
Theresa Ruperti
Projektmanagerin Förderung und KNE
040 6461-7723
theresa.ruperti@umweltstiftungmichaelotto.org
Claudia Rosenberg
Assistenz
040 6461-7770
claudia.rosenberg@umweltstiftungmichaelotto.org